19 мая 2017 года. 11:55

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
Тела трех утонувших рыбаков обнаружили только через неделю после трагедии

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
9 мая 2017 года в Белозерском районе пропали трое местных жителей. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Двое братьев пенсионного возраста и сын одного из них поехали на автомобиле порыбачить на Солозеро. Больше живыми их никто не видел. На следующий день родственники сообщили о пропаже спасателям.
В четырех километрах от водоема была обнаружена машина исчезнувших мужчин. Ближе проехать к урезу воды было невозможно. На поверхности обнаружилась перевернутая лодка и вещи.
Поиски продолжались целую неделю. Только 17 числа водолазам удалось найти тела погибших. Причину их гибели предстоит установить экспертам.
В материале подчеркивается, что основными причинами гибели людей на водных объектах явилось несоблюдение правил безопасного поведения, нахождение на водоёме, в том числе при занятии рыбной ловлей в состоянии опьянения.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
