Крыша автомобиля спасла жизнь упавшему с 9 этажа жителю Вологды

Фото с сайта vologdainfo.ru
12 мая 2017 года в областной столице произошел несчастный случай, который едва не закончился гибелью человека. Об этом сообщается на сайте информационного агентства «Вологда Регион».
Мужчина выпал из окна 9 этажа дома №2б на улице Судоремонтной, которая относится к микрорайону Водники. При этом вологжанин приземлился точно на крышу автомобиля Мицубиси Лансер, припаркованного во дворе. Скорее всего это спасло пострадавшему жизнь. С места происшествия его забрала бригада скорой помощи.
У машины осталась глубокая вмятина на крыше и разбитое лобовое стекло.
По сообщениям очевидцев вологжанин добровольно прыгнул вниз.
Телеграм: новая эра общения и продвижения
Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп→

Очередной мост проломился под тяжестью грузовика на Вологодчине
На этот раз не повезло Устюженскому округу →