3 мая 2017 года. 11:30

Бойцу Росгвардии локтем сломали грудную клетку в Череповце


2 апреля 2017 года в городе металлургов сотрудник национальной гвардии России получил серьезную травму. Об этом сегодня сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

По версии правоохранительных органов обидчиком стража порядка стал 33-летний местный житель. Патруль прибыл по вызову в квартиру одного из домов в Зашекснинском районе. Соседи жаловались на шум и крики.

Внутри обнаружился мужчина, который зашел в гости к хозяйке. После изрядного количества выпитого спиртного он устроил скандал.

Появление людей в погонах также не успокоило буяна. Он начала драться. Один из ударов локтем пришелся прямо в грудную клетку бойцу Росгвардии. Позже медики зафиксировали у пострадавшего перелом. Между тем нападавшего удалось скрутить и надеть на него наручники.

Теперь фигуранта заведенного уголовного дела подозревают сразу в двух преступлениях: применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти и публичном оскорблении всё того же представителя власти.





Ваш комментарий