30 апреля 2017 года. 18:02

Вчера три жителя Санкт-Петербурга погибли на дорогах Вологодской области


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.

29 апреля 2017 года в Кирилловском районе произошли сразу два ДТП, в которых погибли жители города на Неве. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.

Первая трагедия случилась около половины около половины третьего дня на 59 километре автомобильной дороги Воскресенское-Иванов Бор-Кириллов. 57-летний житель Санкт-Петербурга на своем внедорожнике Санг Йонг Кайрон выскочил на встречку. Там его автомобиль на полной скорости врезался в фуру Скания с прицепом.

Пассажир, сидевший на заднем сиденье корейской иномарки, погиб на месте происшествия. Водитель этой машины скончался уже в больнице, куда его доставили на скорой.

Уже около десяти вечера рядом с деревней Иванов Бор авария унесла жизнь еще одного человека. Форд Фокус упал с моста прямо в реку Гремиха. При этом автомобиль перевернулся прямо на крышу.

Пассажир иномарки — житель Санкт-Петербурга 1987 года рождения не смог выбраться и утонул. Водитель 1990 года рождения в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.





Ваш комментарий