Количество зарегистрированных преступлений в Череповце резко уменьшилось

В городе Череповец Вологодской области отмечено резкое снижение количества зарегистрированных преступлений. На оперативном совещании по итогам работы за первый квартал 2017 года начальник УМВД РФ по г. Череповец Владимир Иванов сообщил, что количество зарегистрированных преступлений упало на 37,2%. В то же время количество тяжких и особо тяжких преступлений сократилось на 35,8%. С чем именно связано такое резкое снижение количества зарегистрированных преступлений, как и период, по отношению к которому приводятся данные - не сообщается. Полицейский уточнил, что дальнейшему снижению насилия препятствует алкоголизация населения которая, однако, сокращается.
На этом же совещании присутствовавший исполняющий обязанности начальника УМВД РФ по Вологодской области Виталий Розанов вручил Благодарности отличившимся в служебной деятельности сотрудникам. В своей речи он потребовал от подчиненных заострить внимание на повышении эффективности работы по выявлению преступлений экономической направленности и пресечения наркопреступлений.

Эпидемиологи зафиксировали шестилетний максимум активности клещей на Вологодчине
Паразитам не помешали даже аномальные холода и снежный покров, установившийся в конце апреля →
Телеграм: новая эра общения и продвижения
Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп→