28 марта 2017 года. 14:12

Жильцы 33 многоэтажек в Вологде остались сегодня без воды


Фото: сайт 35.mchs.gov.ru

28 марта 2017 года в нескольких десятках многоквартирных жилых домов в областной столице отключили холодную или горячую воду. Об этом сообщается на сайте администрации города Вологды.

Причиной, как обычно, стали коммунальные аварии.

В 9 часов утра произошел прорыв водопровода на улице Мохова. В результате отключены дома 18, 23, 23а, 30, 41, 47а на этой улице. Кроме того жилые дома 26, 30,37, 39, 41, а также детский сад в здании 35а на Маяковского, дом 70 на проспекте Победы и дом 29 — на улице Ударников.

По плану отключили еще двадцать домов, а также школу и пару детских садов еще на двух улицах. На Ярославской пострадали жильцы домов №18, 20, 22, 24, 26. На Новгородской - 23, 25, 27, 29, 31, 31А.

Вернуть коммунальный ресурс специалисты «Горводоканала» планируют к восьми вечера.

А вот дома 91, 93, 103в и 109а на Ленинградской, 8 и 8а — на Ярославской, 39д на Псковской и №69б — на Пугачева отключили управляющие компании. Когда их специалисты закончат там работы не сообщается.




Популярное в рубрике

В Вологде откроется новый логистический центр: жители региона ожидают улучшения доставки

В скором времени в Вологде начнет работу новый логистический центр, который обещает существенно сокр

Последнее в рубрике

Семья Соколовых обживается в Подмосковье: дом, уют и спокойный ритм жизни

После переезда из Вологодской области и завершения основных строительных и отделочных работ, семья С