Водителям запрещают левый поворот с улицы Предтеченской на мост 800-летия в Вологде

Фото: сайт znaki.dp.ua
13 марта 2017 года пресс-служба администрации областной столицы обнародовала информацию о серьезных изменениях в организации городского движения. Материал размещен на сайте муниципалитета.
С 1 апреля 2017 года запрещается левый поворот с улицы Предтеченская на улицу Зосимовскую в сторону моста 800-летия.
Чиновники заверяют, что нововведение позволит существенно повысить пропускную способность этого перекрестка, убрав с него так называемую конфликтную точку.
В принятии решения участвовали представители ГИБДД, Вологодского государственного университета и Центра обеспечения региональной безопасности Вологодской области.
Водителям предлагается для объезда два варианта. Использовать развязку под мостом 800-летия с последующим правым поворотом в сторону ВоГУ, улицы Лермонтова. Или же заранее свернуть на Советский проспект и уже с него выезжать на улицу Зосимовскую.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Первые случаи клещевого энцефалита и боррелиоза выявили на Вологодчине
Всего же с начала года жертвами нападений клещей в регионе стали уже почти 5 тысячи человек →
