Жителя Череповца убили двумя ударами кулака в голову

13 декабря 2017 года в городе металлургов был жестоко избит местный житель. От полученных травм он позднее скончался в больнице. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
В тот вечер по версии следствия 40-летний мужчина изрядно выпил и поссорился со своим соседом. Словесная перепалка переросла в драку. Нападавший ударил оппонента кулаком по лицу. Потерпевший упал. Когда он поднялся последовал новый удар, который снова опрокинул жертву на пол.
Травмы оказались настолько серьезными, что череповчанин скончался в больнице.
Теперь фигурант дела предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.
Телеграм: новая эра общения и продвижения
Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп→
Очередной мост проломился под тяжестью грузовика на Вологодчине
На этот раз не повезло Устюженскому округу →
