14 января 2017 года. 14:13

Жители Вологды первыми увидят «Три Икса: Мировое господство» в RealD 3D на экране СИНЕМА ПАРКА



РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ на премьеру фильма «Три Икса: Мировое господство»

18 января 2017 года , за день до официального старта российского проката, кинотеатре СИНЕМА ПАРК в ТРЦ «Мармелад» пройдет специальный показ долгожданной премьеры новой части легендарной франшизы - «Три Икса: Мировое господство».

По сюжету нового фильма Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

Главную роль в фильме снова исполнил Вин Дизель («Форсаж», «Хроники Риддика», «Одиночка»). В других ролях - известные голливудские звезды - Сэмюэл Л. Джексон («Криминальное чтиво», «Звездные войны», «Джанго Освобожденный»), Тони Коллетт («Шестое чувство», «Маленькая мисс Счастье», «Мой мальчик»), Нина Добрев («Дневники Вампира», «Хорошо быть тихоней», «Вдали от нее»), Руби Роуз («Оранжевый - хит сезона», «Черная материя», «Обитель зла: Последняя глава»), Дипика Падукон («Любовь вчера и сегодня», «Ом Шанти Ом», «Берегитесь, красавицы») и Донни Йен («Ип Ман», «Герой», «Изгой-один: Звездные войны. Истории»). Одну из ролей в фильме исполнил знаменитый миксфайтер, бывший чемпион Cage Rage в полутяжелом весе, победитель турнира Ultimate Fighter 3 и действующий обладатель титула чемпиона UFC в среднем весе Майкл Биспинг. Режиссером картины стал Ди Джей Карузо.

В фильме использованы самые современные компьютерные технологии, яркие и динамичные спецэффекты, поэтому для проведения специальных показов были выбраны залы, оснащенные инновационной проекционной 3D системой – RealD 3D. Именно она сможет передать самую сложную и динамичную графику блокбастера в лучшем качестве из возможных.

Запатентованная технология RealD для кинотеатров использует круговую поляризацию света, что позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения при небольших боковых наклонах головы. Проектор переключает изображения для каждого глаза со скоростью 144 кадра в секунду, поочередно поляризуя каждый кадр: по часовой стрелке для правой линзы и против часовой стрелки для левой линзы. А специальные 3D очки RealD фильтруют кадры таким образом, что каждый глаз видит только то, что он должен видеть, при этом создается ощущение глубины.





Ваш комментарий