Череповецкие полицейские взяли с поличным торговца амфетамином

Фото: сайт 35.мвд.рф
9 января 2017 года пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области отчиталась о задержании подозреваемого в сбыте наркотиков на территории Череповца. Материла размещен на сайте ведомства.
Задержанным оказался уроженец Сокола. Мужчина 1995 года рождения жил в Вологде, а свой нелегальный бизнес вел в городе металлургов. По версии следствия он торговал зельем через тайники. Заказы принимались через Интернет.
В результате осмотра у подозреваемого изъяли свертки, замотанные изолентой. В его мобильном телефоне сыщики сумели отыскать места уже сделанных закладок.
Сотрудники полиции в Череповце пресекли незаконный сбыт наркотиков
Сегодня 10:25
В Череповце сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств и психотропных веществ на территории города.
Из тайников, а также на съемной вологодской квартире в общей сложности было изъято почти 150 граммов различных запрещенных веществ, в том числе амфетамин, мефедрон, МДМА, гашиш.
Теперь фигуранту дела грозит до 20 лет лишения свободы за незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере.

Пешеходам запретили ходить по путепроводу через железную дорогу на улице Текстильщиков
Чиновники объясняют свои действия аварийным состоянием объекта. Публикуем новое расписание автобуса №17, который теперь ходит и в выходные дни→

Как малому бизнесу Вологды привлечь клиентов в цифровую эпоху
В современном мире, где интернет стал основным каналом общения и продаж, малый бизнес Вологды сталки→