Сирены гражданской обороны завоют в четверг утром в Вологде

Фото с сайта vashgorod.ru
15 декабря 2016 года в областной столице состоится масштабная проверка системы оповещения о чрезвычайных ситуациях. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Вологды.
Сигнал гражданской обороны об опасности раздастся в 9 часов утра из электросирен, установленных на улицах. Услышав его, населению необходимо включить телевизоры и радиоприемники и прослушать информацию. Что делать людям, у которых под рукой не оказалось ни того, ни другого не сообщается.
Испытание системы связано с необходимостью проверки нового современного цифрового оборудования, установленного по программе «Безопасный город» и продлится до 11 часов.
В микрорайонах Вологды установлены 39 сирен и громкоговорителей.

Вологодские клещи поставили шестилетний рекорд по числу нападений на людей
На конец июня к медикам обратились почти 13 тысяч пострадавших→
Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков
Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании. →