18 ноября 2016 года. 15:47

Фото пресс-службы главного управления МЧС РФ по Вологодской области
Вологодские синоптики обещают ледяной дождь, метель и ветер до 64 километров в час

Фото пресс-службы главного управления МЧС РФ по Вологодской области
18 ноября 2016 года ожидается резкое ухудшение погодных условий на территории Вологодской области. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Вологодской области со ссылкой на Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
С шести часов вечера ожидается усиление южного, юго-западного ветра порывами до 64 километров в час, гололёд, ледяной дождь и налипание мокрого снега. На дорогах возникнет снежный накат и гололедица.
В связи со сложившейся метеорологической обстановкой на территории Вологодской области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения и дорожно-коммунальных служб, увеличением количества ДТП на трассах федерального, регионального и местного значения, ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках, затруднением при ведении аварийно-восстановительных работ.
Ненастье продлится до вечера воскресенья 20 ноября.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
