Житель Вологды получил 6 лет за заражение 13-летней девочки СПИДом во время секса

Фото: сайт mvd.ru
14 мая 2015 года в областной столице было совершено двойное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней. За его совершение осужден местный житель. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Той ночью 24-летний мужчина занялся сексом с 13-летней девочкой. За это суд отправил его в колонию на 4 года. Однако, позднее выяснилось, что ребенок ещё и был заражен ВИЧ-инфекцией, которая приводит к развитию СПИДа. Суд выяснил, что вологжанин знал о наличии у себя этого страшного заболевания и не предупредил свою юную партнершу о последствиях незащищенного полового акта.
Служитель Фемиды приговорил подсудимого к 6 годам лишения свободы в колонии строго режима. Очевидно, что мужчина уже был условно-досрочно освобожден от предыдущего наказания, поскольку его взяли под стражу прямо в зале суда.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде
Снова вода появится в кранах только 17 июня →
