19 октября 2016 года. 12:44

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
Речная навигация в Вологде и Череповце закрывается 6 ноября

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
18 октября 2016 года главное управление МЧС РФ по Вологодской области на своем сайте обнародовало сроки окончания навигации на реках нашего региона.
В Бабушкинском, Вашкинском, Верхорважском, Великоустюгском, Вожегодском, Вытегорском, Кич-Городецком, Междуреченском, Никольском, Нюксенском, Сямженском, Тарногском, Тотемском районах навигация маломерных судов закрывается 31 октября.
В Бабушкинском, Белозерском, Вологодском, Грязовецком, Кадуйском, Кирилловском, Сокольском, Усть-Кубинском, Устюженском, Чагодощенском, Череповецком, Шекснинском районе, а также в городских округах Вологды и Череповца – 6 ноября.
Сроки запрета выхода на акваторию установлены в соответствии с правилами пользования водными объектами, расположенными на территории области, а также на основании приказа Комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
