13 сентября 2016 года. 10:40

Фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по Вологодской обл.
Шесть поджогов совершено в Вологодской области за минувшую неделю

Фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по Вологодской обл.
С 5 по 11 сентября 2016 года в нашем регионе злоумышленники организовали целю серию пожаров. Об этом сообщали на протяжении недели пресс-службы региональных управлений МЧС и МВД.
Уже в понедельник 5 сентября около десяти часов вечера в Тотьме подожгли двухэтажный жилой дом. Здание на улице Володарского было расселено и готовилось к сносу.
Буквально через три часа Фольксваген Тигуан сожгли у предпринимателя в Череповце. На лобовое стекло и капот была разлита легковоспламеняющаяся жидкость.
Еще через два часа в Белозерске мужчина после ссоры спалил дом своего племянника
В ночь со вторника на среду в Тотьме загорелось очередное аварийное здание. На сей раз подожгли дом №8 на улице Красной.
Серия поджогов продолжилась в пятницу 9 сентября в Череповецком районе. Загородный дом с мансардой, в котором велись отделочные работы, подпалили в деревне Борисово. Стихия практически полностью уничтожила здание.
А в воскресенье 11 сентября в городе металлургов подожгли дорогую иномарку. Череповчанин лишился Тойоты Ленд Крузер 2014 года выпуска. Пламя повредило также пластиковые детали у стоящих поблизости автомобилей Киа Спортейдж» и ВАЗ 2109.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
