Белозерского пенсионера убили ударом табуретки по голове

Фото с сайта poetryclub.com.ua
21 июня 2016 года в городе Белозерске было совершено убийство местного жителя. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Тело 68-летнего пенсионера нашли во дворе одного из домов на улице Первомайской около трех часов дня. Экспертиза показала, что смерть насупила от удара по голове.
В совершении преступления заподозрили 35-летнего жителя Белозерска. По информации правоохранительных органов в тот роковой день он поссорился со своим пожилым знакомым в квартире подруги. Мужчина приревновал собутыльника к хозяйке и в порыве гнева ударил свою жертву табуретом по голове. После этого хладнокровно посадил потерпевшего на скамеечку во дворе. Там несчастный через некоторое время скончался от полученного ранения.
Теперь подозреваемый находится под арестом. Ему предъявили обвинение по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ, которая устанавливает ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Телеграм: новая эра общения и продвижения
Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп→
Очередной мост проломился под тяжестью грузовика на Вологодчине
На этот раз не повезло Устюженскому округу →
