6 июля 2016 года. 12:40

33-летнего жителя Сокола убили одним точным ударом ножа в сердце


26 апреля 2016 года в столице Сокольского района было совершено убийство. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Следствие полагает, что преступление совершил 27-летний мужчина. В тот день он выпивал на квартире своей будущей жертвы. Как это зачастую бывает, пьянка закончилась ссорой. В ходе конфликта гость хватил нож и ударил им хозяина в грудь. Удар пришелся точно в сердце и потерпевший умер на месте происшествия.

Сотрудники правоохранительных органов сокольчинина задержали, предъявили обвинение по статьей 105 Уголовного кодекса РФ, а сейчас передали дело на рассмотрение суда.




Популярное в рубрике

Завтра в центре Вологды перекроют движение автомобилей и даже пешеходов

Ограничения приурочены к празднованию Дня города

Последнее в рубрике

Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков

Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании.