22 июня 2016 года. 11:54

Задержки при подключении горячей воды в жилых домах начались в Вологде

Пресс-служба Администрации областной столицы бодро рапортует о досрочном восстановлении горячего водоснабжения в отдельных районах города. Между тем, некоторые жители Вологды не дождались вожделенной жидкости в своих кранах и в установленные чиновниками сроки.
На задержки пожаловались жильцы дома №1 в Первом микрорайоне ГПЗ-23. В соответствии с объявлениями, развешанными в подъездах, горячую воду должны были дать 21 июня 2016 года. На официальном портале Администрации города Вологды также указан период отключения с 7 по 20 июля.
Однако, ещё утром 22 июня из кранов текла только холодная вода. Причина промедления очевидна всем проживающим в этом здании. Еще в начале прошлой недели во дворе выкопали здоровенную траншею, в которой всё это время меняют трубы. Работы не завершены до настоящего времени.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
