Дорожники открыли движение по обеим полосам Ленинградского моста из центра Вологды

7 июня 2016 года на Ленинградском путепроводе в областной столице открылась вторая полоса по направлению из центра. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города.
Напомним, что до вчерашнего дня было перекрыто по одной полосе в каждую сторону. В результате на улице Ленинградской в часы пик возникали огромные пробки.
В настоящее время ремонтируется крайняя полоса моста по направлению к центру города. В связи с этим городские чиновники рекомендуют водителей заранее продумывать пути объезда, в частности воспользоваться путепроводом, расположенным на Пошехонском шоссе.

Два человека стали жертвами купания за сутки на Вологодчине
Трагедии произошли в Устюженском и Харовском округе →

Пешеходам запретили ходить по путепроводу через железную дорогу на улице Текстильщиков
Чиновники объясняют свои действия аварийным состоянием объекта. Публикуем новое расписание автобуса №17, который теперь ходит и в выходные дни→