18 апреля 2016 года. 10:49

Фото с сайта mvd.ru
46-летнего мужчину судят за сожжение 7-летнего ребенка, его матери и еще двух человек

Фото с сайта mvd.ru
16 ноября 2015 года в Бабаевском районе было совершено жестокое убийство четверых человек. Местную жительницу, её маленького ребенка и двух мужчин сожгли заживо. Вскоре суд рассмотрит дело обвиняемого в совершении этого преступления. Об этом сегодня сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Правоохранительные органы таким образом видят хронологию трагедии. В одном из домов деревни Новосерково выпивали четверо мужчин и 28-летняя местная жительница. В это же время в доме находился её 7-летний сын. 45-летний приятель женщины приревновал её к собутыльникам и решил их убить. Дождавшись когда в доме уснут, он облил прихожую бензином и поджог. Убедившись, что пламя занялось, подозреваемый сбежал.
В результате разразившегося пожара погибли 7-летний ребенок, его мать, а также двое мужчин в возрасте 28 лет и 41 года. Одному из собутыльников удалось спастись из огня.
Мужчине предъявлено обвинение в убийстве двух и более лиц, в том числе малолетнего, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом, а также умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога, повлекшее причинение значительного ущерба.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
