12 апреля 2016 года. 15:42

33-летнюю череповчанку забили до смерти и выкинули тело на улицу

8 апреля 2016 года в Череповце было совершено жесткое убийство. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Правоохранительные органы подозревают в нападении 42-летнего мужчину. По их версии он выпивал в компании своей знакомой в квартире одного из домов на проспекте Победы. Уже ночью они поссорились и череповчанин стал избивать женщину руками и ногами.
От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Позже эксперты установили, что причиной смерти стал разрыв селезенки и множественных тупых травм от ударов.
Прохожие обнаружили тело несчастной в шесть часов утра уже на улице. Следователи полагают, что преступник вынес его из квартиры и бросил на землю.
Подозреваемого задержали и возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
