59-летнюю женщину зарезали в поселке Кубенское Вологодского района

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
6 марта 2016 года в Вологодском районе было совершено убийство. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
По версии правоохранительных органов обстоятельства преступления выглядят следующим образом. Днем в одном из домов села Кубенское выпивали две местные жительницы. Как это часто бывает пьяное веселье переросло в ссору. В результате 37-летняя хозяйка схватила нож и нанесла им два удара в спину своей пожилой гостьи.
59-летняя сельчанка погибла на месте происшествия от колото-резаного ранения задней поверхности грудной клетки с поражение аорты и левого легкого, которое осложнилось острой кровопотерей.
Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ. Сотрудники правоохранительных органов допрашивают подозреваемую и свидетелей.
Проспект Победы напротив Вологодского Кремля заузят до одной полосы в каждую сторону
Движение ограничат уже с 17 октября для прокладки тепловой сети →
Отопление отключат в Первом микрорайоне ГПЗ-23 и на Ильюшина
Ограничение теплоснабжения планируется уже завтра на целый рабочий день→
