9 марта 2016 года. 15:48

59-летнюю женщину зарезали в поселке Кубенское Вологодского района


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области

6 марта 2016 года в Вологодском районе было совершено убийство. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

По версии правоохранительных органов обстоятельства преступления выглядят следующим образом. Днем в одном из домов села Кубенское выпивали две местные жительницы. Как это часто бывает пьяное веселье переросло в ссору. В результате 37-летняя хозяйка схватила нож и нанесла им два удара в спину своей пожилой гостьи.

59-летняя сельчанка погибла на месте происшествия от колото-резаного ранения задней поверхности грудной клетки с поражение аорты и левого легкого, которое осложнилось острой кровопотерей.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ. Сотрудники правоохранительных органов допрашивают подозреваемую и свидетелей.




Популярное в рубрике

Завтра в центре Вологды перекроют движение автомобилей и даже пешеходов

Ограничения приурочены к празднованию Дня города

Последнее в рубрике

Как эффективно начать стримить на Twitch: пошаговое руководство для новичков

Если вы хотите стать стримером на Twitch и делиться своими увлечениями с аудиторией, это руководство поможет вам в этом начинании.