Областные власти допустили четверых судимых вологжан к работе с несовершеннолетними

Фото с сайта depobr.gov35.ru
Четыре судимых жителя нашего региона допущены к работе с детьми. Информация об этом обнародована на официальном портале Правительства Вологодской области.
Решения принимались Областной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав 15 декабря 2015 года, а также 15 января и февраля 2016 года. Согласно отчетам по решениям о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних трех мужчин и одной женщине разрешили работу с несовершеннолетними несмотря на судимость.
Еще двум вологжанам в таком праве отказали, а срок обращения еще одного заявителя продлили.
В отчетах указаны имена, фамилии и отчества, а также даты рождения всех этих людей.

Два человека стали жертвами купания за сутки на Вологодчине
Трагедии произошли в Устюженском и Харовском округе →

Пешеходам запретили ходить по путепроводу через железную дорогу на улице Текстильщиков
Чиновники объясняют свои действия аварийным состоянием объекта. Публикуем новое расписание автобуса №17, который теперь ходит и в выходные дни→