9 февраля 2016 года. 11:08

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
Жителя Бабушкинского района преследуют за жестокое убийство 80-летней матери

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
6 февраля 2016 года в деревне Лиственка Бабушкинского района была жестоко убита пенсионерка. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Следствие подозревает в совершении преступления сына погибшей. По версии правоохранительных органов в одном из домов пьяный 56-летний местный житель укладывал свою 80-летнюю мать на диван. В этот момент она его ударила. Разозлившись мужчина выхватил из валенка клинок, который всегда носил с собой, и набросился на родительницу.
Эксперты насчитали на теле покойной более двадцати ножевых ранений в голову, грудь, руки и живот. Когда потерпевшая затихла, сын пошел к соседям и попросил вызвать скорую помощь. Он сказал, что матери стало плохо.
Подозреваемый заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по статьей 105 Уголовного кодекса РФ, предусматривающей ответственность за убийство.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
