Тело убитого в Вытегре мужчины 11 дней пролежало в бане

9 января 2016 года в столице Вытегорского района было совершено убийство. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Правоохранительные органы полагают, что в тот день 46-летняя жительница Вытегры ударила своего мужа ножом в грудь. Ранение оказалось фатальными и потерепевший умер на месте происшествия. Тогда супруга утащила тело своей жертвы в баню. Всем, кто интересовался судьбой мужчины, она рассказывала, что тот уехал на заработки. Однако выпив, не удержалась и рассказала друзьям о содеянном.
Тело убитого было обнаружено только утром 20 января.
Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ, которая устанавливает ответственность за убийство.
Телеграм: новая эра общения и продвижения
Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп→
Очередной мост проломился под тяжестью грузовика на Вологодчине
На этот раз не повезло Устюженскому округу →
