Обнародованы фотографии ДТП со смертельным исходом на трассе Вологда — Новая Ладога в Череповецком районе

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
Продолжение Скончался третий пострадавший в аварии на трассе Вологда — Новая Ладога в Череповецком районе
5 января 2016 года на автодороге Вологда — Новая Ладога произошло ДТП, в котором погибли два человека. Пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области обнародовала изображения с места трагедии.
Напомним, что авария произошла на 146 километре трассы в Череповецком районе. Мужчина 1955 года повел свою машину на обгон, не заметив встречный автомобиль. В результате его машина протаранила Дэу Нексию.
В результате столкновения мужчина 1960 года рождения, который был за рулем корейской легковушки, также его пассажирка скончались на месте происшествия. Водитель второго автомобиля с тяжелейшими травмами был госпитализирован, но скончался в больнице.
Напомним также, что буквально через несколько часов семь человек разбилось на трассе Вологда — Новая Ладога в Чагодощенском районе.


Фотографии пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
80-летний пенсионер переходил дорогу на «красный» и погиб под колесами внедорожника
Трагедия произошла вчера днём в городе металлургов→
46-летнего мужчину забили до смерти голыми руками
Преступление было совершено в минувшую субботу в поселке Кадуй →
