Скончался третий пострадавший в аварии на трассе Вологда — Новая Ладога в Череповецком районе

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
5 января 2016 года на автодороге Вологда — Новая Ладога произошло ДТП, в котором погибли сразу несколько человек. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области .
Напомним, что авария произошла на 146 километре трассы в Череповецком районе. Мужчина 1955 года повел свою машину на обгон, не заметив встречный автомобиль. В результате его машина протаранила Дэу Нексию.
В результате столкновения мужчина 1960 года рождения, который был за рулем корейской легковушки, также его пассажирка скончались на месте происшествия.
Водитель второго автомобиля с тяжелейшими травмами был госпитализирован, но скончался в больнице.
Пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области обнародовала фотографии ДТП со смертельным исходом на трассе Вологда — Новая Ладога в Череповецком районе
Напомним, что буквально через несколько часов семь человек разбилось на трассе Вологда — Новая Ладога в Чагодощенском районе.
50-летний мужчина утонул во время купания в заводи
Трагедия произошла в первый день июля на территории Усть-Кубинского района →
Жизнь 19-летнего юноши оборвалась во время купания в реке Юг
Трагедия произошла в минувший четверг на территории Кич-Городецкого округа→
