Температурный рекорд был побит вчера в Вологде
21 декабря 2015 года в областной столице была зафиксирована максимальная температура воздуха за всё время наблюдений. Об этом сообщается на сайте Вологодского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Синоптики зафиксировали +6 градусов Цельсия. До этого первенство держало 21 декабря 1982 года. Тогда на улице было 3,1 градуса.
Виновником такого достижения стал пришедший в минувшие выходные на территорию региона активный атлантический циклон. Он принес тёплую, дождливую и ветреную погоду.
Гидрометцентр прогнозирует в последней декаде декабря среднюю температуру воздуха на 6 — 8 градусов выше нормы. Обычно в это время наблюдается от 8 до 12 градусов мороза.
Телеграм: новая эра общения и продвижения
Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп→
Очередной мост проломился под тяжестью грузовика на Вологодчине
На этот раз не повезло Устюженскому округу →
