20-летнего вологжанина оштрафовали на 30 тысяч рублей за удар полицейского в пах
Жителя Вологды признали виновным в оскорблении и нападении на полицейских. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Как выяснилось в суде, 20-летнего пьяного мужчину доставили в отдел полиции. Стражи порядка намеревались привлечь к административной ответственности. Задержанному это не понравилось и он принялся оскорблять сотрудников правоохранительных органов, используя при этом матерные выражения. Не успокоившись на этом, молодой человек ударил полицейского ногой в пах.
В результате его обвинили в применении насилия и оскорблении представителей власти. Подсудимый свою вину признал полностью. Кроме того суд учел, что вологжанин воспитывает малолетнего ребенка. В результате в качестве наказания его обязали уплатить 30 тысяч рублей штрафа.
Взрыв газа разворотил комнату и чердачное перекрытие в многоквартирном доме
ЧП случилось в минувшую субботу в поселке Вожега→
Ещё одна юная жительница Вологодчины стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 59-летний житель Московской области→
