23 ноября 2015 года. 09:49

27-летнего мужчину арестовали за секс с 13-летней девочкой

В Вологодском районе арестован подозреваемый в преступлении против половой неприкосновенности ребенка. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Правоохранительные органы полагают, что 27-летний мужчина в феврале 2015 года занялся сексом с 13-летней девочкой. При этом его юная подруга не возражала против интимных отношений. Половой акт прошел добровольно, по обоюдному согласию, без применения насилия.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело за половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста и взяли под стражу. Выяснилось, что он был ранее судим за грабеж.




Популярное в рубрике

Мэр Вологды объявил дату завершения отопительного сезона и скорректировал график отключения горячей воды

Жителей Южного района областного центра ждёт приятный сюрприз

Последнее в рубрике

Шестилетний максимум по числу пострадавших от клещей зафиксирован на Вологодчине

Жертвами паразитов стали почти 10 тысяч человек