27-летнего мужчину арестовали за секс с 13-летней девочкой
В Вологодском районе арестован подозреваемый в преступлении против половой неприкосновенности ребенка. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Правоохранительные органы полагают, что 27-летний мужчина в феврале 2015 года занялся сексом с 13-летней девочкой. При этом его юная подруга не возражала против интимных отношений. Половой акт прошел добровольно, по обоюдному согласию, без применения насилия.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело за половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста и взяли под стражу. Выяснилось, что он был ранее судим за грабеж.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде
Снова вода появится в кранах только 17 июня →
