12 ноября 2015 года. 11:39
24-летнего мужчину судят за попытку изнасиловать ребенка в Вытегорском районе
25 сентября 2015 года в Вытегорском районе была совершена попытка изнасилования подростка. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Как уже сообщалось, по версии следствия нападение совершил 24-летний местный житель. Около одиннадцати часов вечера он предложил 15-летней знакомой девочке подвезти её домой на мопеде. По дороге он свернул в поле и напал на свою жертву. Пытаясь добиться своего насильник принялся избивать ребенка. Но завершить преступление ему не удалось. Вмешался молодой человек, которому девушка сообщила о нападении по телефону. Вдвоем им удалось вырваться из рук преступника.
Теперь подозреваемому предъявлено обвинение в покушении на изнасилование несовершеннолетней, а дело передано в суд. Уголовный кодекс РФ предусматривает за это преступление наказание до 15 лет лишения свободы.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
