2 ноября 2015 года. 15:35
Вологодский полицейский Евгений Макаров участвует во Всероссийском конкурсе «Народный участковый»
1 ноября 2015 года началось голосование на Всероссийском конкурсе «Народный участковый», которое проводит Министерство внутренних дел России совместно с ИД «Комсомольская правда». В этом соревновании принимает участие участковый уполномоченный Евгений Макаров из Вологды. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Заключительный этап конкурса пройдет в форме онлайн-голосования на сайте «КП», где в специальном разделе будет размещена подробная информация о каждом претенденте. Все они – финалисты регионального отбора.
Проголосовать за понравившегося участника можно будет с 1 по 10 ноября. Победителем станет участковый уполномоченный полиции с наивысшим индексом доверия граждан, который подсчитывается исходя из соотношения количества проголосовавших за конкретного участника и общего числа граждан, проживающих в субъекте Российской Федерации.
Каждый финалист будет награжден почетной грамотой МВД России. А главным призом станет автомобиль «Лада-Гранта», который вручит официальный представитель ОАО «АвтоВАЗ».
Награждение победителей запланировано на 17 ноября 2015 года в День образования службы участковых уполномоченных органов внутренних дел.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
