28 октября 2015 года. 10:13
19-летнего юношу преследуют за развращение 13-летней девочки через Интернет
Жителя Устюженского района подозревают в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Правоохранительные органы полагают, что 19-летний молодой человек делал это через Интернет. Он вел с 13-летней девочкой электронную переписку развратного содержания.
Такие действия являются в соответствии с российским законодательством преступлением. Ответственность за него предусмотрена частью 2 статьи 135 Уголовного кодекса РФ. Именно по этой статье возбуждено уголовное дело в отношении юноши.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
