14 октября 2015 года. 14:37

Спасатели обнаружили тело пенсионера, пропавшего три месяца назад

13 октября 2015 года был обнаружен труп пенсионера, пропавшего еще в июле этого года в Вытегорском районе. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Вологодской области.

14 июля 2015 года мужчина 1941 года рождения ушел из села Мегра в лес за грибами. Больше его никто не видел. Спасатели, родственники и соседи искали его в течение пяти дней. Но никаких следов пропавшего не нашли.

Накануне поиски возобновились. Местные жители сообщили, что нашли в лесу вещи исчезнувшего человека. На следующий день поисковая группа из сотрудников МЧС с собаками и добровольцев выдвинулась в район находки.

Уже через 40 минут было найдено тело пропавшего пенсионера. Прибывшие по вызову полицейские эвакуировали его из леса.




Популярное в рубрике

Мэр Вологды объявил дату завершения отопительного сезона и скорректировал график отключения горячей воды

Жителей Южного района областного центра ждёт приятный сюрприз

Последнее в рубрике

Завтра перекроют движение транспорта в центре Вологды и изменят маршруты автобусов

На площадь Революции можно будет попасть только через рамки металлоискателей, а проход рядом с ней запретят