Многоэтажное здание подожгли вчера в Вологде
25 августа 2015 года в центре областной столицы произошел серьезный пожар. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
В два часа дня загорелся дом 14а на улице Чернышевского. Это четырехэтажное кирпичное здание административного назначения. Принадлежит оно вологодскому предпринимателю и уже давно не используется. Двери на первый этаж были заперты.
Местные жители увидели дым из окон второго и третьего этажей и вызвали пожарных. Тушили огонь сразу 24 спасателя на 9 пожарных машинах. От пожара пострадала внутренняя отделка внутренних повреждений и деревянное потолочное перекрытие.
Наиболее вероятная причина пожара — поджог, так как на месте пожарные обнаружили сразу несколько очагов возгорания.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде
Снова вода появится в кранах только 17 июня →
