19 августа 2015 года. 11:47

В Харовском районе нашли потерявшегося вчера 8-летнего мальчика

19 августа 2015 года удалось обнаружить потерявшегося накануне в лесах Харовского района ребенка. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.

Сообщение о пропаже поступило в полицию во вторник около часа дня. Мать ребенка рассказала, что разрешила сыну 2006 года рождения сходить за грибами с соседкой 1976 года рождения. Однако, женщина уследить за мальчиком не сумела.

К розыску немедленно подключились сотрудники правоохранительных органов и спасатели с собаками. В розыскной операции приняло участие только полицейских более 60 человек. Им активно помогал поисковый отряд и добровольцы.

Сегодня в восемь часов утра ребенок был найден в 8 километрах от села Шапша Харовского района. Его госпитализировали для всестороннего обследования.




Популярное в рубрике

Два человека стали жертвами купания за сутки на Вологодчине

Трагедии произошли в Устюженском и Харовском округе

Последнее в рубрике

Пешеходам запретили ходить по путепроводу через железную дорогу на улице Текстильщиков

Чиновники объясняют свои действия аварийным состоянием объекта. Публикуем новое расписание автобуса №17, который теперь ходит и в выходные дни