В Шексне 39-летнюю женщину забили до смерти
11 августа 2015 года в поселке Шексна от систематических побоев скончалась местная жительница. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
По версии следствия виновником трагедии стал 50-летний сожитель жертвы. В правоохранительных органах полагают, что он несколько дней избивал 39-летнюю женщину. Когда 11 августа ей стало совсем плохо, он вызвал скорую помощь. При этом постарался замаскировать следы насилия на теле жертвы с помощью тонального крема.
Однако, помощь медиков опоздала. Потерпевшая скончалась в больнице от черепно-мозговой травмы.
По факту смерти возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Взрыв газа разворотил комнату и чердачное перекрытие в многоквартирном доме
ЧП случилось в минувшую субботу в поселке Вожега→
Ещё одна юная жительница Вологодчины стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 59-летний житель Московской области→
