11 августа 2015 года. 13:49
Вчера в Череповце попытались изнасиловать 13-летнюю девочку
10 августа 2015 года в городе металлургов совершена попытка изнасилования ребенка. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
По версии следствия, в тот день 13-летняя девочка встретилась возле гаражей на одной из улиц Череповца со своим 20-летним знакомым. В ходе встречи он попытался её изнасиловать. Но жертва сумела вырваться из рук насильника и убежать. О нападении ребенок сообщил в полицию.
Подозреваемого задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 131 Уголовного кодекса РФ, предусматривающей ответственность за покушение на изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
