Пляжы Вологды официально закрыты
Пляжы Вологды официально закрыты. Купальный сезон завершился на улице Пугачева и в Парке Мира. Сотрудники ГИМС (Государственной инспекции маломерных судов) сообщили, что закрытие произошло потому, что температура воды становится все ниже, поэтому пляжи пришлось закрыть.
Евгений Меньшиков, государственный инспектор ГИМС г. Вологды, так прокомментировал эту ситуацию: "Погода в этом году нежаркая, люди ловили каждый солнечный момент и отдыхали. От города Вологды поступила заявка на техническое освидетельствование, осень близко, температура воды все ниже, поэтому пляж закрываем".
За минувший сезон в черте города в реке Вологда погиб 1 человек. При этом в местах дежурства спасателей происшествия удалось избежать.
Однако спасатели сообщают, что продолжат патрулирование реки Вологда, чтобы несчастных случаев больше не было.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде
Снова вода появится в кранах только 17 июня →
