10 июля 2015 года. 09:25

Вологодские пожарные провели учения

Пожарные Вологды провели проверку готовности работы аэромобильной группировки для действия в полевых условиях. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Проверка проводилась в преддверие готовящегося крупного события в области политики - намечающегося заседания Совета безопасности Российской Федерации.

В рамках тренировки специализированная часть была поднята под тревоге, спасатели выбыли к месту назначения, развернули полевой лагерь, в состав которого входила полевая кухня, склад продуктов, склад пожарного снаряжения и пункт помывки личного состава.

Как сообщил руководитель тренировки, Дмитрий Карлович, заместитель начальника Главного управления по государственной противопожарной службе, сотрудники специализированной части с задачей справились.




Популярное в рубрике

Цена проезда в муниципальных автобусах и троллейбусах Вологды подскочит при оплате безналом

Плата вырастет уже 1 октября

Последнее в рубрике

Телеграм: новая эра общения и продвижения

Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп