В минувшую среду работник «Северстали» пробил череп при падении с высоты
17 июня 2015 года на территории ПАО «Северсталь» произошел тяжелый несчастный случай. Об этом сообщается на сайте Государственной инспекции труда в Вологодской области.
В тот день 24-летний газорезчик проводил ремонтные работы наклонного настила сырьевого бункера №1 в цехе производства чугуна. Не удержавшись на краю, он упал в бункер с высоты 6 метров.
Последствия падения были очень тяжелыми. Врачи диагностировали у пострадавшего открытую проникающую черепно-мозговую травму, открытый оскольчатый перелом правой лобной кости, множественные переломы лицевого скелета, открытый перелом костей обоих предплечий.
На следующий день работодатель сообщил о производственной травме в инспекцию труда. Теперь её работники совместно с представителями «Северстали» устанавливают причины и обстоятельства трагедии.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде
Снова вода появится в кранах только 17 июня →
