9 мая в Великом Устюге пожарный упал с крыши и сломал позвоночник
9 мая 2015 года в Великом Устюге серьезную производственную травму получил сотрудник МЧС. Об этом сообщается на сайте Государственной инспекции труда в Вологодской области.
Работник федерального государственного казенного учреждения «5 отряд федеральной противопожарной службы по Вологодской области» пострадал при тушении пожара. 52-летний мужчина поскользнулся на крыше и упал. Результатом падения стал закрытый компрессионный перелом позвоночника первой степени.
Пострадавший находится на излечении в местной районной больнице, а сотрудники инспекции труда и представители работодателя пытаются установить обстоятельства и причины происшедшего несчастного случая.
Телеграм: новая эра общения и продвижения
Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп→
Очередной мост проломился под тяжестью грузовика на Вологодчине
На этот раз не повезло Устюженскому округу →
