19 мая 2015 года. 10:37

Прокуратура Вологды нашла нарушение антикоррупционного законодательства в ООО "Лифт плюс"

Прокуратура города Вологды обнаружила нарушение антикоррупционного законодательства в одной из вологодских фирм. С целью обнаружить такое нарушение, она проверила ООО "Лифт плюс", о чем сообщается на официальном сайте ведомства.

В результате проверки выяснилось, что руководитель ООО не выполнил все требования закона "О противодействии коррупции". В результате на генерального директора компании было возбуждено дело об административном правонарушении а суд, рассмотрев материалы дела, присудил руководителю штраф в размере 20 тысяч рублей.

Как следует из материалов дела, причиной наказания стало то, что директор, трудоустроив бывшего государственного служащего, не направил по его прошлому месту работы сообщение о заключении трудового договора.




Популярное в рубрике

Мэр Вологды объявил дату завершения отопительного сезона и скорректировал график отключения горячей воды

Жителей Южного района областного центра ждёт приятный сюрприз

Последнее в рубрике

Шестилетний максимум по числу пострадавших от клещей зафиксирован на Вологодчине

Жертвами паразитов стали почти 10 тысяч человек