13 мая 2015 года. 15:38
Следствие подозревает, что разбившегося неделю назад в Вологде подростка довели до самоубийства
13 мая 2015 года на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области появилось сообщение о возбуждении уголовного дела по факту трагической смерти несовершеннолетнего в областном центре.
Напомним, что 16-летний подросток 6 мая 2015 года трагически погиб в Вологде. Разбившегося юношу обнаружили около часа ночи рядом с ремонтируемым зданием в Чернышевском переулке. Мальчика доставили в больницу, где врачи 6 часов боролись за его жизнь. Однако, травмы полученные по предварительным данным при падении с высоты, оказались несовместимы с жизнью. В 7 часов утра юный вологжанин умер прямо на операционном столе.
По версии следствия, он покончил с собой. В связи с этим возбуждено уголовное дело по признакам преступления — доведение до самоубийства. Ответственность за такое деяние предусмотрена статьей 110 Уголовного кодекса РФ.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
