Итоги пищевого мониторинга за 4 месяца 2015 года
В рамках выполнения Плана государственного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов на территории Российской Федерации в 2015 году сотрудниками отдела Госветнадзора Управления Россельхознадзора по Вологодской области отобраны пробы сырья и продукции животного происхождения для проведения исследований по показателям безопасности.
В ФГБУ «Тверская межобластная ветеринарная лаборатория» направлено 116 проб продукции животного происхождения отечественных производителей.
Получено 5 положительных результатов в 5 пробах, из них: по показателю сальмонеллы - 1, КМАФАнМ – 1, тетрациклиновая группа – 3.
В соответствии с Планом проведения исследований в рамках государственных работ в ФГБУ «ТМВЛ» направлено 18 проб продукции животного происхождения.
Получен 1 положительный результат в 1 пробе по показателю БГКП.
Работа по отбору проб продолжается.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде
Снова вода появится в кранах только 17 июня →
