Полицейские поймали сбежавшего из-под аресту в Тарноге мужчину
23 апреля 2015 года сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать мужчину, который бежал в селе Тарнога из-под административного ареста. Об этом сообщается на сайте управления МВД РФ по Вологодской области.
Напомним, что вчера 20-летний молодой человек сбежал от здания отделам полиции по Тарногскому району. Он отбывал наказание за езду в состоянии опьянения и без права управления транспортным средством.
Как выяснили полицейские, всю ночь он прятался от стражей правопорядка в лесу, а утром, замерзнув, решил обосноваться в бане у своих родственников в селе Тарногский Городок, где его и обнаружили. Объяснить причину своего поступка он не смог. В настоящее время мужчина водворен в изолятор временного содержания для дальнейшего отбывания административного ареста.
Однако, теперь срок заключения незадачливого беглеца будет увеличен. Он привлечен к ответственности за побег и ему грозит дополнительного наказание до 15 суток ареста.

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера
Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города→

Эпидемиологи зафиксировали шестилетний максимум активности клещей на Вологодчине
Паразитам не помешали даже аномальные холода и снежный покров, установившийся в конце апреля →