Вчера в Тарноге 20-летний мужчина сбежал из-под ареста
22 апреля 2015 года молодой человек сумел сбежать из отдела полиции села Тарнога, где отбывал административный арест. Об этом сообщается на сайте управления МВД РФ по Вологодской области.
Житель поселка Нюксеница 1994 года отбывал в Тарноге административный арест за управление транспортным средством в состоянии опьянения без права управления транспортными средствами. В минувшую срезу он сумел сбежать от сотрудников полиции от здания отдела полиции.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются его найти. По факту побега управлением МВД России по Вологодской области назначена служебная проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям сотрудников и принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Проспект Победы напротив Вологодского Кремля заузят до одной полосы в каждую сторону
Движение ограничат уже с 17 октября для прокладки тепловой сети →
Три человека бесследно исчезли в лесах Вологодчины
Ещё шестеро были найдены мертвыми. Таковы предварительные итоги нынешнего года по информации МЧС→
