Вологодский ОМОН готовится к пресечению уличных беспорядков
1 апреля 2015 года мобильный отряд особого назначения (ОМОН), дислоцированный в городе Вологде, провел учения по пресечению уличных беспорядков. Об этом сообщается на сайте управления МВД РФ по Вологодской области.
Бойцы спецподразделения совместно с офицерами СОБР отрабатывали различные варианты действий по подавлению беспорядков. В ходе мероприятий условные нарушители, вооруженные камнями и пластиковыми бутылками с водой, пытались нарушить общественный порядок. Полицейские, экипированные специальными средствами и средствами индивидуальной защиты, обезвреживали условных правонарушителей.
Отрабатывались основные приемы работы и взаимодействие подразделений при выполнении совместных задач по охране общественного порядка.
Сообщается, что полицейские успешно справились с поставленными учебными задачами.
Взрыв газа разворотил комнату и чердачное перекрытие в многоквартирном доме
ЧП случилось в минувшую субботу в поселке Вожега→
Ещё одна юная жительница Вологодчины стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 59-летний житель Московской области→
