13 марта 2015 года. 14:31
В Вологде пройдет пресс-конференция, посвященная покупке нового здания ПФР
Во вторник, 17 марта, состоится пресс-конференция руководства областного Отделения Пенсионного фонда по вопросу приобретения нового здания для Управления ПФР в г. Вологде. Спикерами выступят управляюший Отделением Василий Жидков и два его заместителя: Ольга Вилькс и Елена Волкова.
Почему торги были проведены на электронной площадке Татарстана? Зачем нужно было покупать здание в центре города площадью более четырех тысяч квадратных метров? Почему Отделение выбрало поставщика-физическое лицо, а не организацию? На эти и другие вопросы ответит руководство областного ОПФР.
Вниманию СМИ: пресс-конференция состоится во вторник, 17 марта, в 14-00 в пресс-центре ИА «СеверИнформ» по адресу: г. Вологда, ул. Октябрьская, д. 44, 2 этаж.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
