Сотрудники "Ростелекома" в Вологде отправили "Подарок солдату"
Вологодский филиал ОАО «Ростелеком» в преддверии 23 февраля принял участие в акции «Подарок вне очереди».
Жителям Вологды по инициативе телеканала «ТВ-7» было предложено сделать подарок солдатам, которые проходят срочную службу в рядах Вооруженных сил в частях Вологодской области.
О добрых делах своих земляков телеканал снимал сюжеты, которые отправятся в вологодские воинские части вместе с собранными посылками.
«В «Ростелекоме» работают люди, которые всегда очень живо откликаются на просьбы о помощи. Вместе с коллегами мы собирали большую посылку для солдат одной из воинских частей Вологодской области. Полезные и вкусные продукты и самые необходимые в солдатском быту вещи. Я надеюсь, что ребята почувствуют наше тепло и заботу», - сказал Директор Вологодского филиала ОАО «Ростелеком» Андрей Ганов.
За короткий срок связисты собрали большую посылку – несколько килограммов конфет, десятки банок сгущенки и консервов, средства гигиены, канцелярские товары. Всего за две недели силами вологжан удалось собрать посылок общим весом почти полтонны. Сейчас они уже готовятся к отправке в одну из воинских частей области.

Травматологический пункт в Вологде по будням перестал работать с утра до вечера
Пациентам в эти часы предлагают обращаться в поликлиники города→

Эпидемиологи зафиксировали шестилетний максимум активности клещей на Вологодчине
Паразитам не помешали даже аномальные холода и снежный покров, установившийся в конце апреля →